Муниципальное образование городской округ Енакиево Донецкой Народной Республики
Официальный сайт

Спортсмены из Енакиево приняли участие в турнирах по волейболу

Спортсмены из Енакиево приняли участие в турнирах по волейболу, которые состоялись в Харцызске и Енакиево.
Спортсмены из Енакиево приняли участие в турнирах по волейболу.

09.03.2024 в г.о. Харцызске прошел турнир по волейболу среди женщин и девушек посвященный Международному женскому дню. Женская сборная города Енакиево "Спорт для всех" заняла почетное III место обыграв команду из Зугрэса. А за выход в финал наши девушки играли против хозяек турнира и в бескомпромиссной очень напряженной игре проиграли. Путь к победам лежит через поражения, каждый проигрыш становится опытом и ступенькой к последующим успехам. Так происходит и в жизни, и в спорте. Наша младшая команда волейболисток не заняла призовых мест, но с учетом того, что играли против старшеклассниц, приобрели в результате соревнований бесценный опыт и желание совершенствовать своё мастерство, и расти в спорте дальше. Чего мы и желаем нашим юным волейболисткам. С праздником милые наши девушки!!!

10.03.2024 в г.о. Енакиево в клубе «Металлург» МБУ «ЦФЗН «Спорт для всех» администрации города Енакиево состоялся Турнир по волейболу, приуроченный празднованию Международного женского дня. В соревнованиях участвовало 4 команды. Три команды разных возрастов «Спорт для всех» из г.о. Енакиево и гости соревнований команда из г.о. Кировское. Девушки разыграли кубок среди 4 команд, и все три призовых места выиграли волейболистки из Енакиево:

I место заняла команда во главе с капитаном Глебовой Т.

II место в равной борьбе заняла команда с капитаном Савченко М.

III место заняли девочки самой младшей группы «Спорт для всех».

Поздравляем всех участников соревнований желаем дальнейших успехов, скорейшего роста и спортивного мастерства.