Муниципальное образование городской округ Енакиево Донецкой Народной Республики
Официальный сайт

Заместитель главы администрации муниципального образования городского округа Енакиево провел выездной прием граждан и встречи с гражданами

28.03.2024 согласно графику, заместитель главы администрации муниципального образования городского округа Енакиево Витрук Игорь Васильевич провел выездной прием граждан с работниками торгового объекта (ИП Васютинский О.И) и встречи с гражданами.
Заместитель главы администрации муниципального образования городского округа Енакиево провел выездной прием граждан и встречи с гражданами.

Сегодня, 28.03.2024 согласно графику, заместитель главы администрации муниципального образования городского округа Енакиево Витрук Игорь Васильевич провел выездной прием граждан с работниками торгового объекта (ИП Васютинский О.И).

В ходе мероприятия прозвучал вопрос о своевременном проведении работ по ликвидации аварийных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения аварийными бригадами филиала «ЕПУВКХ» ГУП ДНР «Вода Донбасса». Игорь Васильевич разъяснил, что несмотря на дефицит кадров и неукомплектованность штата, работниками предприятия ведутся работы по ликвидации аварийных ситуаций согласно графику работы предприятия.

После выездного приема Витрук И.В. провел встречи с гражданами на подведомственных территориях городского округа Енакиево по адресам: ул. Щербакова, 147, пр. Ленина, 120, 118. На встречах граждан интересовали вопросы об отлове бродячих собак, ремонте дорожного полотна по ул. Бажова, ремонте путепровода и пр.

Для снятия социального напряжения подобные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем, согласно графику, размещенном на официальном сайте администрации городского округа Енакиево ДНР.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie