Муниципальное образование городской округ Енакиево Донецкой Народной Республики
Официальный сайт

Состоялся приём граждан заместителем председателя Енакиевского городского совета ДНР Анной Анатольевной Деменковой

В Общественной приемной Енакиевского местного отделения ВПП «Единая Россия» состоялся приём граждан заместителем председателя Енакиевского городского совета ДНР Анной Анатольевной Деменковой.
Состоялся приём граждан заместителем председателя Енакиевского городского совета ДНР Анной Анатольевной Деменковой.

В Общественной приемной Енакиевского местного отделения ВПП «Единая Россия» состоялся приём граждан заместителем председателя Енакиевского городского совета ДНР Анной Анатольевной Деменковой.

Во время приема были подняты разнообразные вопросы, относящиеся к разным сферам жизни граждан. Один из важных аспектов, который рассматривался, касался перерасчета пенсионных выплат в соответствии с законодательством Российской Федерации. Обратившаяся на прием жительница Енакиево выразила необходимость получения объективной информации о процедурах и требованиях для пересмотра пенсионных выплат. Депутат подробно разъяснила процедуру назначения, выплаты и пересмотра пенсий по законодательству Российской Федерации.

Благоустройство общественных территорий также стало важной темой, обсужденной на приеме. Обратившийся гражданин выразил свои предложения и замечания относительно состояния и улучшения общественных мест, таких как парки, скверы и детские площадки. Анна Анатольевна разъяснила, что городской округ Енакиево участвует в федеральном проекте "Формирование комфортной городской среды". В общественном голосовании участвуют 5 общественно значимых территорий. Депутат подчеркнула важность общественного мнения в этом вопросе, отметив, что голосование продлится до 30 апреля.

Кроме того, Анна Анатольевна дала разъяснения на волнующие вопросы гражданам, которые во время приема обратились на горячую линию Общественной приемной.

По итогам приема некоторые обращения депутатом разъяснены, вопросы требующие оперативных решений будут направлены в соответствующие организации для принятия необходимых мер.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie