Муниципальное образование городской округ Енакиево Донецкой Народной Республики
Официальный сайт

Ольховатские состязания

28 марта 2024 года в МБОУ «Школа № 40 г. Енакиево» было проведено мероприятие в формате социальной инициативы патриотической и спортивно-оздоровительной направленности «Ольховатские состязания».
Ольховатские состязания.

28 марта 2024 года в МБОУ «Школа № 40 г. Енакиево» было проведено мероприятие в формате социальной инициативы патриотической и спортивно-оздоровительной направленности «Ольховатские состязания», разработанное представительством АНО «Россия – страна возможностей» в Донецкой Народной Республики и победителями специального проекта «Пишем будущее» президентской платформы «Россия – страна возможностей», учащимися 11 класса школы № 40 Филинским Кириллом и Терещенко Владиславом.

В соревнованиях принимали участие команды 5-11 классов.

Состязания проходили в виде поисков жетонов на станциях, но чтобы их получить, нужно было преодолеть интересные конкурсные испытания: «Разведчики», «Шустрые мячики», «Весёлый канатик», «Легкоатлетные приключения».

Когда все команды прошли все состязания, жюри удалились для подведения итогов, а ребятам предложили посоревноваться в дополнительных конкурсах.

Несмотря на то, что представители всех команд показали силу, ловкость и скорость, в каждой игре должны быть победители: первое место разделили между собой команды 6, 8 и 11 классов, 5, 7 и 10 классы заняли второе место, 9 класс – третье место. За первое место ребятам вручили кубки, а остальным – фирменные футболки, так что проигравших в «Ольховатских состязаниях» не оказалось.

Администрация МБОУ «Школа № 40 г. Енакиево», управление образования поздравляют ребят с победой, благодарят АНО «Россия – страна возможностей» за организацию отличного мероприятия.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie